Суббота, 20.10.2018, 04:00 
Сайт преподавателей 
Экономики, 
Математики, 
Информационных 
Технологий

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Вход на сайт

Татьяна Владимировна Блинова

Внеклассная работа по предмету

 

2017 - 2018 учебный год

 
1.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных организации по УГС 38.00.00 Экономика управления

приказ о подготовке

 

Вожжова Анастасия

Воронцов Кирилл

2.

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных организаций по УГС 40.00.00 Юриспруденция

приказ о подготовке

 

Деньгин Михаил

Перевозчикова Ирина

3.

Областная олимпиада по информационным технологиям среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области, посвященной 78 - летию профессионального образования РФ

приказ по итогам олимпиады

 

2 место – Жильцова Наталья

(среди студентов 1 курса)

3 место – Захарова Екатерина

(среди студентов 2 курса)

 
4. Внутриколледжная олимпиада по информатике и ИКТ среди обучающихся I курса
 

I место – Жильцова Наталья, гр.2

II место – Татаринова Даниила, гр.ТХ-11

III место – Каменских Екатерину, гр.№ТК-11

приказ по итогам недели информатики

5. XI Всероссийская дистанционная командная олимпиада по информационным технологиям «ИКТ Полиатлон»
 

Диплом победителя команда "ice cream"

Колотов Андрей (гр. ТХ-31)

Леушина Вероника,  Будина Лада (гр. Т-21)

Головнина Ангелина, Пестова Мелана (гр. Т-31)

приказ по итогам конкурса

6.

Всероссийский экономический диктант

Участники - Абакумов Лев, Столбова Анастасия, Ушакова Ирина (группа ТВ-21)

приказ об участии

7. Конференция «Интернет ресурсы для моей специальности»
 

Эчишвили Инга (группа Т-41)

Мелехова Юля (группа Т-41)

 

2016 - 2017 учебный год

 
     
     
     
   
     
 

2015 - 2016 учебный год

 
1. Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ "Грани науки" - 2016
 

Победитель - 1 место

Мелехова Юля

Победитель - 1 место

Эчишвили Инга

 
2. Региональная студенческая научно-практическая конференция профессиональных образовательных организаций "От творческого поиска к профессиональному становлению"
              Мелехова Юлия гр. Т-21 Эчишвили Инга гр Т-21
 
3. Внутриколледжная олимпиада по "Информатике и ИКТ" среди студентов СПО 1 курс
  1 место - Конева Александра гр.Т-11 3 место - Макаров Виталий гр.ТК-11
 
4. Областной Интернет конкурс "WWW - путешествие"
 

2 место

Состав команды:

Колотов Андрей гр ТХ-11

Конева Александра гр. Т-11

Головина Ангелина гр. Т-11

5. III Областной конкурс профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области "Королева экономики и бухгалтерского учета"
 

1 место

"Королева экономических знаний"

Афанасьева Регина Олеговна гр.З-31

6. 7 Всероссийский дистанционный командный турнир по информационным технологиям "ИКТ Полиатлон"
 

1 место - Команда "4 К + Я"

протокол старшей группы

Копанев Александр гр.ТВ-21

Курочкина Виктория гр ТВ-11

Колотов Андрей гр.ТХ-11

Карина Головизнина гр. Ю-11

Ярополова Марина гр.ТВ-21

7.

Олимпиада по информационным технологиям среди студентов организаций СПО Кировской области, посвященной 75-летию профессионального образования в РФ

Итоговый протокол

 

2 место - Курочкина Виктория

гр ТВ-21

3 место - Колотов Андрей

гр.ТХ-11

 
8. Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием "Лучшая презентация к уроку"
  2 место - Метелева Анна гр.ТВ-21
 

2014 - 2015 учебный год

 
1. Всероссийская дистанционная олимпиада по информационным технологиям для студентов СПО
 

Итоговый протокол 1 тура

 

Итоговый протокол финала

2.

Участие в областной выставке творческих работ посвященных "Юбилею Победы"

номинация "коллаж к 70-летию Побед"

 
 
3. Очный тур областной олимпиады по ИТК среди студентов 
  3 место - Ярополова Марина ТВ-21
4.

Заочный отборочный тур областной Олимпиады по ИКТ среди студентов СПО

 

2 место - Ярополова Марина ТВ-21

             3 место - Копанев Александр ТВ-21
 
5.

Конкурс научных и творческих работ по социальной экологии "Город Киров: среда обитания" 

 

1 место

Фоминых Анастасия ТК-21

Копанев Александр ТВ-21

Ярополова Марина ТВ-21

6. Областная олимпиада по экономике и управлению среди студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области
 

Специальности экономического

профиля:  

3 место - Торкунова Мария С-31

Специальности не экономического профиля:    

1 место - Афанасьева Регина  З-22 

4 место - Путяшева Снежанна З-22

 
7. Областной интернет конкурс "WWW - путешествие"
 

Наши работы:

Лента времени "Основные битвы Великой Отечественной войны"

Социальный ролик " Великая Отечественная война глазами молодёжи"

итоговый протокол - 4 место 

Градобоева Вероника,  Курочкина Вероника гр.ТВ-11,  Копанев Александр гр.ТВ-21

 

     

8.

Региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос"

в номинации "Эколого-краеведческий путеводитель"

2 место - "Эколого-культурный путеводитель по исторической части г. Кирова"

 

        

9.

VI открытый дистанционный командный турнир по информационным технологиям "ИКТ Полиатлон" (секция 10-11 класс, студенты СПО)

итоговый протокол старшей группы

 

2 место

команда "Поколение NEXT"

 Градобоева Вероника ТВ-11

 Копанев Александр ТВ-21

 Кудрявцев Антон ТХ-21

 Курочкина Виктория ТВ-11

 Ярополова Марина ТВ-21

Визитная карточка

"Поколения NEXT"

       Благодарственное письмо

команда "Реальные пацаны"

 Бородавкин Олег ТХ-11

 Иванов Николай Т-11

 Окишев Александр Т-11

 Петухов Никита ТХ-11

 Суслов Никита ТМ-11

Визитная карточка

"Реальные пацаны"

 
 

2013 - 2014 учебный год

 
1.

Внутритехникумовский конкурс видео "Моя будущая профессия"

 

Специальность "Технология молока и молочных продуктов"

Катюхина Мария и Кутергина Мария Т-11

Специальность "Земельно-имущественные отношения"

Усюжанинова Алена З-11

2. Очный тур - Областная олимпиада по ИКТ среди студентов СПО (27 февраля 2014г)
 

3 место - Копанев Александр ТВ-11

3 место - Ярополова Марина ТВ-11
 
3. V открытого дистанционного турнира по информационным технологиям среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов учреждений СПО Кировской области  (3 - 23 декабря 2013г)
 

2 место - Команда "Поколение NEXT"

 Кудрявцев Антон ТХ-11

 Копанев Александр ТВ-11

 Марченко Ефим ТХ-11

 Ярополова Марина ТВ-11

4.

Областной конкурс в рамках центральной программы "Арт-Профи Форум" в номинации  "Арт-Профи видео"

1 место (Диплом Лауреата) Голохвастов Владимир ТХ-11

2 место (Диплом Лауреата) Долгих Юлия и Караулова Елена ТК-11

3 место (Диплом) Кислицына Ирина и Ожиганова Алина ТВ-11

(приказ№40 от 13.03.2014г.)

 

    

5. Областной конкурс "Мой выбор - рабочая профессия"
 

проведенный департаментом образования Кировской области совместно с Вятской торгово-промышленной палатой при поддержке Губернатора Кировской области

Победитель в номинации "Видео" 

Голохвастов Владимир ТХ-11

6. с 16 сентября по 24 октября Городской конкурс социальной рекламы "Оглянись !: 
  Благодарность за участие группы Т-11 и классному руководителю Татьяне Владимировне Блиновой

 

2012 - 2013 учебный год

 
1. Студенческая научно-практическая конференция образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Кировской области "От творческого поиска к профессиональному росту" (25 апреля 2013)
   

Сертификаты участия: Четверикова Анна (Т-41), Четверикова Екатерина (Т-41)

руководитель Блинова Т.В.

2. Очный тур областной олимпиады по информатике и ИКТ (11 апреля 2013)
 

3 место Наговицина Виктория ТВ-21

В подготовке студенток участвовали:

Т.В. Блинова, Н.С. Никонова, Е. Г. Сергеева 

3.

В заочном областном туре олимпиады по информатике и ИКТ

3 место Наговицина Виктория (ТВ-21) 

6 место Больачева Яна (Т-21) 

В подготовке студенток участвовали: Т.В. Блинова, Н.С. Никонова, Е. Г. Сергеева 

4.

Внутритехникумовская олимпиада по "Информатике и ИКТ"


1 место - Наговицина Виктория ТВ-21 (преподаватель Т.В. Блинова)

2 место - Болтачева Яна Т-21(преподаватель Н.С.Никонова)

3 место - Перминова Елена Т-41(преподаватель Н.С.Никонова)

5. I Областной конкурс профессионального мастерства "Королева экономики и бухгалтерского учета"
 

Принцесса "Экономики" - Васева Надежда Владимировна

(руководитель Татьяна Владимировна Блинова)

6.

Техникумовский конкурс презентаций "Они защищали Родину"

1 место - Гниенко Николай (З-21 кл.рук. А.А. Гниенко )

2 место - Новосёлова Анастасия, Новосёлова Мария (ТВ-11 кл.рук. Т.В. Блинова) 

3 место - Кислицина Ирина, Капустина Екатерина (ТВ-11 кл.рук Т.В. Блинова)

 

2011 - 2012 учебный год

 
1.

Конкурс  видеофильмов

1 место - Наговицина Виктория ТВ-11 "День победы" (преподаватель - Т.В. Блинова);

2 место - Будина Дарья Т-11 "День победы" (преподаватель - Т.В. Блинова)

3 место - Крестьянинов Дмитрий и Сарафанников Владимир "Мой любимый Киров" (преподаватель - Сергеева Е.Г.)